Корпус для игрового компьютера Rainbow-R3 Color от производителя 1st Player. Корпус оснащен вентиляторами с подсветкой LED. Одна боковая панель сделана из прозрачного акрила.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Разъемы: | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 • 1×Микрофон • 1×Аудио |
| Форм-фактор | ft">Miditower |
| Отсеков 5,25" | нет |
| Отсеков 3,5" | 2 |
| Отсеков 2,5" | 2 |
| Охлаждение | 3 вентилятора 120 мм с LED подсветкой |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Блок питания | без БП |
| Размеры | 380 х 180 х 435 мм |
| Вес: | 3.79 кг |
Состояние: Новое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴







