
Компьютер Fujitsu M470 (Xeon X5650/12Gb/500Gb/GT 210) БУ
- Нет в наличии
- Код: AC-00004628
6 035 ₴
Если ищете надежную производительнсть для требовательных приложений, однопроцессорная рабочая станция Fujitsu CELSIUS M470 удовлетворит Вашим требованиям. Конфигурация может быть индивидуально подобрана под необходимые задачи.
Производительность
Поддержка 4 и 6 ядерных процессоров.
Эргономика
Тихая система для комфортной работы. Оптимизированный термоконтроль, тихое шасси и вентиляторы.
Надежность
Стабильность системы на протяжении всего жизненного цикла. Высокие стандарты благодаря компонентам высокого качества и тщательному тестированию.
Расширяемость
Отличная масштабируемость системы. Максимальный объем памяти 48Gb, интегрированный RAID контроллер.
Характеристики:
| Производитель | Fujitsu Siemens |
| Модель | CELSIUS M470 |
| Процессор | Intel Xeon X5650 2.66Ghz |
| Количество ядер | 6 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Тип диска | HDD |
| Объем жесткого диска | 500 Gb |
| Тип графического контроллера | NVIDIA GT 210 |
| Графические интерфейсы | DVI, DisplayPort |
| Блок питания | 500 W, эффективность работы > 85% |
| Размер (мм) | 215 x 522 x 446 |
| Вес (кг) | 18 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер из Европы. Протестирован и продведена предпродажная подготовка.
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Xeon |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | "NVIDIA GeForce GT 210" |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 |
| Тип настольного ПК | "Рабочая станция" |
| Типоразмер | "Tower" |
| Частота процессора | 2660 |
- Цена: 6 035 ₴
