
Мини ПК неттоп HP Compaq 8300 Elite (i5-3570S/8Gb/ssd 240Gb/HD5450M) USFF БУ
- Нет в наличии
- Код: AC-00005631
4 530 ₴
Мини ПК неттоп HP Compaq 8300 Elite (i5-3570S/8Gb/ssd 240Gb/HD5450M) USFF БУНет в наличии
4 530 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
| Производитель | HP |
| Модель | Compaq 8300 Elite |
| Процессор | Intel i3-3210 (3.1Ghz × 4) |
| Количество ядер | 4 |
| Тип оперативной памяти | SODIMM DDR3 |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Тип диска | SSD |
| Объем диска HDD / SSD | 240 Gb |
| Тип графического контроллера | Radeon HD5450M |
| Графические интерфейсы | VGA,DisplayPort |
| Блок питания | 135 W |
| Размер (мм) | 66 x 252 x 254 |
| Вес (кг) | 3,1 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер из Европы. Протестирован и продведена предпродажная подготовка.
Конфигурация может быть изменена по желанию заказчика.
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | "ATI Radeon HD5450M" |
| Объем SSD | 240 |
| Объем видеопамяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
| Типоразмер | "Мини-ПК (неттоп)" |
| Частота процессора | 3100 |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴
