Характеристики:
| Производитель | HP |
| Модель | ProDesk 800 G1 |
| Процессор | Pentium G3220 (3.0Ghz × 2 ядра) |
| Количество ядер | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Оперативная память | 4 Gb |
| Тип диска | SSD |
| Объем диска | 120 Gb |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графические интерфейсы | VGA • DisplayPort |
| Блок питания | 240 W |
| Размер (мм) | 379 x 338 x 100 |
| Вес (кг) | 7.6 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер из Европы. Протестирован и продведена предпродажная подготовка.
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Pentium |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем SSD | 120 |
| Объем видеопамяти | 768 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 |
| Типоразмер | "Desktop (SFF)" |
| Частота процессора | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴



