
Компьютер Fujitsu P520 (i7-4770S/16Gb/ssd 240Gb) БУ
- Нет в наличии
- Код: AC-00005875
4 785 ₴
Компьютер Fujitsu P520 (i7-4770S/16Gb/ssd 240Gb) БУНет в наличии
4 785 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
| Производитель | Fujitsu |
| Модель | Esprimo P520 |
| Процессор | Core i7-4770S (3.1 GHz x 4 ядра) |
| Количество ядер | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Тип диска | SSD |
| Объем диска | 240 Gb |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графические интерфейсы | DVI • VGA |
| Блок питания | 280 W |
| Размер (мм) | 175 x 425 x 353 |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер из Европы. Протестирован и продведена предпродажная подготовка.
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем SSD | 240 |
| Объем оперативной памяти | 16000 |
| Типоразмер | "Tower" |
| Частота процессора | 3100 |
Информация для заказа
- Цена: 4 785 ₴
