
Компьютер AlphaPC T630 (i5-6500T/8Gb/500Gb) usff renew
- Нет в наличии
- Код: AC-00006627
6 520 ₴
Компьютер AlphaPC T630 (i5-6500T/8Gb/500Gb) usff renewНет в наличии
6 520 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
| Производитель | AlhpaPC |
| Процессор | Intel i5-6500Е (2.5 Ghz) |
| Количество ядер | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Тип диска | HDD |
| Объем диска | 500 Gb |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер для дома и офиса. Блок питания внешний идет в комплекте.
Прошел диагностику и предпродажную подготовку. Готов к использованию.
Для оценки внешнего состояния отправим фотографии компьютера который получите.
- Гарантия!
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам доверяют!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlphaPC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
| Типоразмер | "Мини-ПК (неттоп)" |
| Частота процессора | 2500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 520 ₴
