Характеристики:
| Производитель | AlhpaPC |
| Процессор | Intel i7-860 (2.80 Ghz) |
| Количество ядер | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Тип диска | HDD/SSD |
| Объем диска | 1 Tb/240 Gb |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер для дома и офиса. Блок питания внешний идет в комплекте.
Прошел диагностику и предпродажную подготовку. Готов к использованию.
Для оценки внешнего состояния отправим фотографии компьютера который получите.
- Гарантия!
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам доверяют!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlphaPC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | "NVIDIA GeForce GT 210" |
| Объем SSD | 240 |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 |
| Типоразмер | "Desktop (SFF)" |
| Частота процессора | 2800 |
Информация для заказа
- Цена: 8 025 ₴


