
Сервер Fujitsu TX120 S2 (C2D T9400/no RAM/no HDD) dt БУ
- Нет в наличии
- Код: AC-00009279
5 ₴
Сервер Fujitsu TX120 S2 (C2D T9400/no RAM/no HDD) dt БУНет в наличии
5 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
| Производитель | Fujitsu |
| Модель | TX120 S2 |
| Процессор | Intel Core2 Duo T9400 (2x2.53 GHz) |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графические интерфейсы | VGA |
| Блок питания | 300 W |
| RAID | 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60 |
| Форм-фактор и количество дисков | 1 x 3.5, 1 x 5.25 |
| Размер (мм) | 99 x 399 x 340 |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер из Европы. Протестирован и продведена предпродажная подготовка.
Конфигурация может быть изменена по желанию заказчика.
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Acomp_серверы_Форм-фактор дисков | 2.5" |
| Acomp_серверы_количество отсеков дисков | 8 |
| Prom_серверы_Количество жестких дисков | 8 |
| Prom_серверы_Количество процессоров | 2 |
| Количество слотов памяти | "24" |
| Модель Сервера | HP DL360p G8 |
| Тип процессора | Xeon |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
