Корпус для игрового компьютера D8-M-B1 Color от производителя 1st Player. Корпус оснащен вентиляторами с LED подсветкой. Одна боковая панель выполнена из прозрачного акрила.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Разъемы: | 2 х USB 2.0 1 x Вход для микрофона 1 x Выход на наушники |
| Форм-фактор | Minitower |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX / Mini-ITX |
| Отсеков 5,25" | нет |
| Отсеков 3,5" | 2 |
| Отсеков 2,5" | 2 |
| Охлаждение | Лицевая панель: 2 x 120 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 334 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Блок питания / Расположение БП | без БП / Сверху |
| Размеры | 185 x 353 x 370 мм |
| Вес: | 2.9 кг |
Состояние: Новое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴





