
Компьютер Fujitsu E5625 (Athlon 3600+/2Gb/160Gb) desktop БУ
- Нет в наличии
- Код: AC-00004555
585 ₴
Компьютер Fujitsu E5625 (Athlon 3600+/2Gb/160Gb) desktop БУНет в наличии
585 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
| Производитель | Fujitsu Siemens |
| Модель | Esprimo E5625 |
| Процессор | AMD Athlon 64 X2 3600+ (2×1.90GHz) |
| Количество ядер | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Оперативная память | 2 Gb |
| Тип диска | HDD |
| Объем жесткого диска | 160 Gb |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графические интерфейсы | VGA |
| Размер (мм) | 100 x 340 x 380 |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер из Европы. Протестирован и продведена предпродажная подготовка.
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | "NVIDIA GeForce 8200" |
| Объем видеопамяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 |
| Тип процессора | Athlon |
| Типоразмер | "Desktop (SFF)" |
| Частота процессора | 1900 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴
