
Компьютер Fujitsu P5635 (Phenom II X3 710/4Gb/250Gb) tower БУ
- Нет в наличии
- Код: AC-00004558
1 250 ₴
Компьютер Fujitsu P5635 (Phenom II X3 710/4Gb/250Gb) tower БУНет в наличии
1 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
| Производитель | Fujitsu Siemens |
| Модель | Esprimo P5635 |
| Процессор | Phenom II X3 710 (3x2.6 GHz) |
| Количество ядер | 3 |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Оперативная память | 4 Gb |
| Тип диска | HDD |
| Объем жесткого диска | 250 Gb |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графические интерфейсы | VGA |
| Блок питания | 300 W |
| Размер (мм) | 203 x 390 x 392 |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер из Европы. Протестирован и продведена предпродажная подготовка.
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 3 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | "NVIDIA GeForce 9200" |
| Объем видеопамяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 |
| Тип процессора | "Phenom" |
| Типоразмер | "Tower" |
| Частота процессора | 2600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
