
Сервер HP DL120 G7 (Xeon E3-1240/no RAM/no HDD) БУ
- Нет в наличии
- Код: AC-00009586
5 ₴
Сервер HP DL120 G7 (Xeon E3-1240/no RAM/no HDD) БУНет в наличии
5 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
| Производитель | Hewlett Packard |
| Модель | DL120 G7 |
| Процессор | Intel Xeon E3-1240 (4x3.30 GHz) |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графические интерфейсы | VGA |
| Блок питания | 400 W |
| RAID | 0/1/1+0 |
| Форм-фактор и количество дисков | 4 x 3.5 |
| Размер (мм) | 44.45 x 448.1 x 700.0 |
| Вес (кг) | 10,3-11,8 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер из Европы. Протестирован и продведена предпродажная подготовка.
Конфигурация может быть изменена по желанию заказчика.
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Rack |
| Пользовательские характеристики | |
| Acomp_серверы_Форм-фактор дисков | 3.5" |
| Acomp_серверы_количество отсеков дисков | 4 |
| Prom_серверы_Количество жестких дисков | Без дисков |
| Prom_серверы_Количество процессоров | 1 |
| Модель Сервера | HP DL120 G7 |
| Тип процессора | Xeon |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
