
Сервер Lenovo TS200v (i5-650/no RAM/no HDD) БУ
- Нет в наличии
- Код: AC-00009570
7 260 ₴
Сервер Lenovo TS200v (i5-650/no RAM/no HDD) БУНет в наличии
7 260 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
| Производитель | Lenovo |
| Модель | TS200v |
| Процессор | Intel Core i5-650 (2x3.20 GHz) |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графические интерфейсы | DisplayPort, VGA |
| Блок питания | 280 W |
| RAID | 0/1 |
| Форм-фактор и количество дисков | 2 x 3.5, 2 x 5.25 |
| Размер (мм) | 174.8 x 377.3 x 406.7 |
| Вес (кг) | 11.2 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер из Европы. Протестирован и продведена предпродажная подготовка.
Конфигурация может быть изменена по желанию заказчика.
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Acomp_серверы_Форм-фактор дисков | 3.5"♠5.25" |
| Acomp_серверы_количество отсеков дисков | 4 |
| Prom_серверы_Количество жестких дисков | Без дисков |
| Prom_серверы_Количество процессоров | 1 |
| Модель Сервера | Lenovo TS200v |
| Тип процессора | "i3" |
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴
