
Сервер HP XW9400 (2*Opteron 2218/no RAM/no HDD) БУ
- Нет в наличии
- Код: AC-00009571
5 ₴
Сервер HP XW9400 (2*Opteron 2218/no RAM/no HDD) БУНет в наличии
5 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
| Производитель | Hewlett Packard |
| Модель | XW9400 |
| Процессор | AMD Opteron 2218 (2x2.60 GHz) |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графические интерфейсы | VGA |
| Блок питания | 800 W |
| RAID | 0, 1, 10, 5 |
| Форм-фактор и количество дисков | 5 x 3.5 |
| Размер (мм) | 455 x 210 x 525 |
| Вес (кг) | 18-27.7 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер из Европы. Протестирован и продведена предпродажная подготовка.
Конфигурация может быть изменена по желанию заказчика.
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Acomp_серверы_Форм-фактор дисков | 3.5" |
| Acomp_серверы_количество отсеков дисков | 5 |
| Prom_серверы_Количество процессоров | 2 |
| Количество слотов памяти | "8" |
| Модель Сервера | HP XW9400 |
| Тип процессора | "Opteron" |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
