
AlphaPC (Ryzen 5 2600 • GT 210 • 8Gb • ssd 120Gb) AR2-T101
- Нет в наличии
- Код: AR2-T101
8 615 ₴
AlphaPC (Ryzen 5 2600 • GT 210 • 8Gb • ssd 120Gb) AR2-T101Нет в наличии
8 615 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
| Производитель | AlhpaPC |
| Модель | AA1-T101 |
| Процессор | Ryzen 5 2600 (6 x 3.4 GHz) |
| Тип оперативной памяти | DDR3 - 8Gb |
| Диск | SSD - 120Gb |
| Тип графического контроллера | GeForce GT 210 1GB GDDR3 |
| Видеовыходы (optional *) | VGA, DVI, HDMI |
| Блок питания | 300 W |
| Состояние | Б/У |
* опционально - конфигурация видео выходов зависит от партии и может быть изменена.
Компьютер из Европы. Протестирован и продведена предпродажная подготовка.
Конфигурация может быть изменена по желанию заказчика.
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlphaPC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | "NVIDIA GeForce GT 210" |
| Объем SSD | 120 |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
| Тип процессора | "Ryzen" |
| Типоразмер | "Tower" |
| Частота процессора | 3400 |
Информация для заказа
- Цена: 8 615 ₴
