
AlphaPC (i5 4430 • GTX760 2Gb • 8Gb • 500Gb) G2100
- Нет в наличии
- Код: AC-00014484
7 830 ₴
Игровой компьютер AlphaPC.
Производительность в играх
| Игра | Качество | Разрешение | FPS, среднее |
|---|---|---|---|
| Call of Duty Warzone | Low | 1920×1080 | 54.5 |
| Fortnite: Chapter 2 | Medium | 1920×1080 | 60 |
| Grand Theft Auto V | Medium | 1920×1080 | 58 |
| Valorant | High | 1920×1080 | 53 |
| Counter-Strike: Global Offensive | Ultra-High | 1920×1080 | 130 |
| Apex Legends | Low | 1920×1080 | 65 |
| Rainbow Six: Siege | Medium | 1920×1080 | 60 |
Тест FPS в игре Watch Dogs (Intel Core i5 4430 • GTX 760 2Gb DDR5)
Основные характеристики:
- Системный блок: AlphaPC Tower
- Процессор: Intel Core i5 4430 (3.0Ghz × 4 ядра)
- Видеокарта: GTX 760 2Gb DDR5 256bit
- Память: DDR3 8Gb
- Диск: HDD 500Gb
- Порты: 2xUSB 2.0, Mic In, Headphones Out, Line Out, Ethernet RJ-45
- Блок питания: 500Вт
О процессоре Intel Core i5 4430 (3.0Ghz × 4 ядра)
Четырехядерный процессор Intel Core i5-4430 создан на 22-нм микроархитектуре Intel Haswell. И получил конструктивное исполнение LGA 1150, который будет работать в тандеме с набором системной логики Intel 8-Series с кодовым обозначением Lynx Point.
О видеокарте GTX 760 2Gb DDR5 256bit
Производительности видеокарты GT 760 вполне достаточно что бы комфортно играть с разрещением 1920×1080. Начало выпуска карт на базе данного чипа стартовал в 2013г.
Состояние: Б/У
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
- Гарантия!
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlphaPC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | "NVIDIA GeForce GTX 760" |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
| Типоразмер | "Tower" |
| Частота процессора | 3000 |
- Цена: 7 830 ₴
