Характеристики:
| Производитель | Fujitsu |
| Модель | Primergy RX300 S6 |
| Процессоры | 2 x Xeon E5620 (6 x 2.3 GHz) |
| Оперативная память | Нет (192Gb max) |
| Графические интерфейсы | VGA |
| Блок питания | 2 x 800 W |
| RAID | 0/1 |
| Форм-фактор дисков | 2.5 |
| Количество дисков | 8 |
| Размер (мм) | 445 x 770 x 86 |
| Вес (кг) | До 25 кг |
| Состояние | Б/У |
Протестирован и продведена предпродажная подготовка.
Конфигурация может быть изменена по желанию заказчика.
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Rack |
| Пользовательские характеристики | |
| Acomp_серверы_Форм-фактор дисков | 2.5" |
| Acomp_серверы_количество отсеков дисков | 8 |
| Prom_серверы_Количество процессоров | 2 |
| Количество слотов памяти | "18" |
| Модель Сервера | Fujitsu RX300 S6 |
| Тип процессора | Xeon |
Информация для заказа
- Цена: 5 510 ₴




