Создан для сборщиков, любящих простой и строгий дизайн корпуса по доступной цене, в который можно установить систему охлаждения любого типа и комплектующие класса high-end. Чтобы каждый мог увидеть красоту подсветки и начинку вашего компьютера, левая боковая панель выполнена из кристально прозрачного закаленного стекла. Передняя панель также выполнена из закаленного стекла. Для лучшего охлаждения деталей компьютера, спереди имеется место для установки вентилятора размером до 200мм.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Разъемы: | 2 x USB 3.0 2 x USB 2.0 2 x Аудио |
| Форм-фактор | Miditower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
| Отсеков 5,25" | нет |
| Отсеков 3,5" | 2 |
| Отсеков 2,5" | 2 |
| Охлаждение | Задняя панель / 1 х 120 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Блок питания / Расположение БП | без БП / Снизу |
| Размеры | 416 x 210 x 480 мм |
| Вес: | 6.65 кг |
Состояние: Новое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | "Металл, пластик" |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴





