Корпус 2E gaming GURU (GW01) настоящий “гуру” для создания мощной игровой или рабочей станции. В комплекте два встроенных 140мм ARGB вентилятора за комбинированной лицевой панелью с перфорированными вставками по бокам, плюс дополнительно один 120мм вентилятор ARGB на задней панели. Модель отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки, благодаря рационально организованному внутреннему пространству и не сложной конструкции.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Разъемы: | 2 x USB 3.0 2 x USB 2.0 2 x Аудио |
| Форм-фактор | Miditower |
| Форм-фактор материнской платы | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
| Отсеков 5,25" | нет |
| Отсеков 3,5" | 4 |
| Отсеков 2,5" | 5 |
| Охлаждение | Лицевая панель: 2 x 140 мм ARGB Задняя панель: 1 х 120 мм ARGB |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Блок питания / Расположение БП | без БП / Снизу |
| Размеры | 215 x 482 x 458 мм |
| Вес: | 7.7 кг |
Состояние: Новое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | "Металл, пластик" |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴







