Frime FC-Colossus – качественный корпус с универсальным дизайном, великолепная сборка и дополнительные возможности удовлетворят большинство требований пользователей. Корпус Frime Colossus имеет все необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, аудио-разъем и разъем для микрофона. Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается хорошо продуманными вентиляционными отверстиями. Благодаря использованию высокопрочной стали корпус Frime Colossus не гнется и не гремит.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Разъемы: | 1 x USB 3.0 2 х USB 2.0 1 х HD аудио выход 1 х микрофон |
| Форм-фактор | Miditower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
| Отсеков 5,25" | нет |
| Отсеков 3,5" | 3 |
| Отсеков 2,5" | 3 |
| Охлаждение | Задняя панель: 1 х 120 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Блок питания / Расположение БП | без БП / Снизу |
| Размеры | 198 х 413 х 422 мм |
| Вес: | 3.2 кг |
Состояние: Новое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frime |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴






