Корпус 2E Gaming Runa (G2107-500) подходит для сборки домашнего ПК и мощной игровой системы, лаконично впишется и дополнит современный интерьер.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Разъемы: | 1 х USB 3.0 2 х USB 2.0 1 x Вход для микрофона 1 x Выход на наушники |
| Форм-фактор | Miditower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
| Отсеков 5,25" | нет |
| Отсеков 3,5" | 2 |
| Отсеков 2,5" | 3 |
| Охлаждение | Задняя панель: 1 х 120 мм ARGB |
| Максимальная длина видеокарты | 325 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 164 мм |
| Блок питания / Расположение БП | Без БП / Снизу |
| Размеры | 210 x 452 x 380 мм |
| Вес: | 4.1 кг |
Состояние: Новое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | "Металл, пластик" |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴





