
Компьютер HP dc7800 (E8300/4Gb/500Gb) Tower БУ
- Нет в наличии
- Код: AC-00003564
1 220 ₴
Компьютер HP dc7800 (E8300/4Gb/500Gb) Tower БУНет в наличии
1 220 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
| Производитель | HP |
| Процессор | Intel Core2 Duo E8300 (2x2.83 GHz) |
| Количество ядер | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Оперативная память | 4 Gb |
| Тип диска | HDD |
| Объем жесткого диска | 500 Gb |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графические интерфейсы | VGA |
| Вес (кг) | 11.89 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер из Европы. Протестирован и проведена предпродажная подготовка.
- Гарантия!
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: Контакты
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 4000 |
| Типоразмер | "Tower" |
| Частота процессора | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴
