Характеристики:
| Производитель | Hewlett Packard |
| Процессор | Intel Core2 Duo E8600 (2x3.33 GHz) |
| Количество ядер | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Тип диска | HDD |
| Объем жесткого диска (Gb) | 160 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графические интерфейсы | VGA, DisplayPort |
| Вес (кг) | 3.07 кг |
| Состояние | Б/У |
Компьютер из Европы. Протестирован и проведена предпродажная подготовка. Компьютер комплектуется блоком питания.
- Гарантия!
- Бесплатаня доставка
- Отправка без предоплат
- Наложенный платеж
- Доставка по Украине
Нам можно доверять!
- Мы реальный магазин: г.Днепр бул. Европейский 1Б
- К нам можно прийти выбрать и убедиться в работоспособности.
- Отзывы интернет-магазин АльфаКомп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 4000 |
| Типоразмер | "Мини-ПК (неттоп)" |
| Частота процессора | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴






